Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Грабли колесно-пальцевые ГКП-600 Kolibri V

Качественно сгребание, сдваивание валков и высочайшая производительность – то, ради чего были созданы грабли колесно-пальцевые ГКП-600 "Kolibri V". Они очень надежны и просты в эксплуатации. Во всех зонах равнинного землепользования, где необходимо работать с высокоурожайными травами на сеяных и естественных сенокосах – грабли Kolibri V будут максимально эффективны.

Применение граблей Kolibri V позволяет эффективно загружать идущие следом высокопроизводительные пресс-подборщики или кормоуборочные комбайны. Наличие центрального колеса позволяет повысить качество заготавливаемого корма, исключая «мертвые зоны» по всей ширине захвата.

В базовой комплектации:

  • 9 рабочих сгребающих колес;
  • гидропривод перевода граблей из транспортного положения в рабочее и обратно.

Качественные преимущества граблей колесно-пальцевых Kolibri V

Конструкция рамы – особая прочность

Основные элементы конструкции граблей – рама и тяговое дышло - изготовлены из специальных труб квадратного сечения, придающих всей конструкции особую прочность.

Бережное отношение к почве и экономия горючего

Установленные на поворотных стойках разгрузочные пружины обеспечивают минимальное повреждение корневой системы сеянных и естественных трав в процессе сгребания, ворошения и оборачивания валков сена без засорения массы землей, а также способствуют низкому сопротивлению передвижению граблей по полю, что в свою очередь экономит топливо.

Гидравлическое управление

Грабли можно легко переводить из транспортного положения в рабочее и обратно с помощью гидравлической системы, управляемой из кабины трактора.

Надежность

Прошедшие специальную термообработку, зубцы из пружинной стали на рабочих органах обеспечивают долговечную работу, а их специальная форма позволяет работать на кручение в двух плоскостях без поломок, даже при попадании камней.

Внимание к мелочам

Пластиковый бокс обеспечивает сохранность документов вне зависимости от погодных условий и удобный доступ к ним, а кассетница для гидравлических муфт позволяет удобно закрепить их в стояночном состоянии.

Технические характеристики
Производительность за час основного времени, га/ ч, до 6
Рабочая скорость движения, км/ч, до 10
Ширина захвата (конструкционная), м 5,4
Габаритные размеры, мм, не более:
рабочее положение:
-длина
-ширина
-высота

5510
6150
1450
транспортное положение:
-длина
-ширина
-высота

5455
3630
2695
Транспортный просвет, мм, не менее 250
Ширина колеи, мм, не более 1770
Масса сухая (конструкционная), кг 624±30
Угол поперечной устойчивости в агрегате с трактором, град., не менее 30°
Количество обслуживающего персонала, чел. 1 (механизатор)
Тяговый класс агрегатируемого трактора, т.с., не менее 1,4

  • Klever