Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новости

» 17.05.2023

Новинки прицепной и навесной техники Ростсельмаш

Представляем вашему вниманию новые модели и модификации техники, которые поступают на разные этапы производства в 2023 году.

 

Изображение

Описание

Этапы производства

Приставка для уборки семян рапса модульная ПРМ-700/900

по подсчетам специалистов АПК сокращает потери урожая и повышает производительность комбайна до 250 кг с гектара.

Опытно-промышленная партия

Жатка для уборки трав GRASS HEADER 500

в агрегате с кормоуборочным комбайном F1000/F2000-серий предназначена для скашивания сеяных и естественных трав, применяемых в животноводстве. Режущий аппарат – роторный (частота вращения – 2500 об/мин), шнек – диаметром 900 мм. В приводе основных узлов (через редукторы, карданные и цепные передачи) предусмотрены защитные муфты, а в приводе роторов – срезные элементы.

Опытно-промышленная партия

Кукурузная жатка ARGUS-1275

предназначена для уборки кукурузы технической спелости на зерно. Эта жатка представляет собой исполнение Argus 1270 для высокопроизводительных комбайнов, предназначенное для работы по междурядью кукурузы – 75 см. Проверенная конструкция измельчителя способствует равномерному срезу стеблей, оставляя на поле пожнивные остатки минимальной высоты.

Серийное производство

Подсолнечная жатка SUN STREAM-1190

разработана для максимального повышения производительности комбайна. Позволяет вести уборку независимо от ширины междурядий, направления посева и сорта. Увеличенная ширина захвата – практически 12 м – позволит использовать данное приспособление с высокопроизводительными комбайнами и максимально загружать молотильно-сепарирующее устройство даже при низкой урожайности.

Серийное производство

Борона-мульчировщик HD-800/800

предназначена для поверхностной и предпосевной обработки почвы, измельчения пожнивных и растительных остатков, заделки удобрений. Используется в сельскохозяйственном производстве для обработки почвы, не засоренной камнями, на глубину до 12,5 см.
Агрегатируется с тракторами
305-400 л.с.

Ширина захвата 8 метров

Серийное производство

Аппликатор-растениепитатель АР-3000/4000

предназначен для внесения в прикорневую зону жидких минеральных удобрений под пропашные культуры: подсолнечник, кукурузу, сахарную свеклу – по зерновым с использованием ликвилайзеров. Использование аппликаторов-растениепитателей гарантирует максимальную сохранность в грунте и биодоступность удобрений и микроэлементов в период вегетации. Прикорневая

подкормка позволяет экономить до 30 % удобрений, которые расходуются меньшими дозами в сравнении с поверхностным внесением и лучше поглощаются растениями.

Серийное производство

Прицепной опрыскиватель RSM TS-6200 SPUTNIK

способен вносить от 40 до 500 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч с распылителями -02, -03 и -04 калибра. Компьютер с GPS/ГЛОНАСС-приёмником осуществляет автоматическое управление поливными секциями.

На опрыскивателе серийно установлена пневматическая тормозная система, которая повышает безопасность движения по дорогам общественного назначения.

Серийное производство

Платформа-подборщик SWA PICK 340R– представляет собой модрнизированный вариант знаменитого SWA PICK  и предназначена для раздельного способа уборки зерновых, зернобобовых и крупяных культур. Отличительными особенностями являются унифицированный каркас подборщика, позволяющий с помощью сменных рамок агрегатировать его с различными комбайнами, а так же гидромотор привода подбирающего механизма стал мощнее. При этом он унифицирован с зерновыми и универсальными жатками Ростсельмаш. Модель обладает удобной системой регулировок, которая дает возможность настроить агрегат в соответствии с условиями сбора урожая с максимальным сокращением потерь.

Опытно-промышленная партия

Кукурузная жатка ARGUS F оснащена измельчителем, вынесенным вперед к центру вальцов русла. Вальцы устанавливаются «режущего/тянущего» или просто «тянущего» типа. Такое решение значительно увеличивает возможность использования жатки в зависимости от сложившихся погодно-климатических условий региона и обилия сорной растительности в поле.
Адаптеры ARGUS F выпускаются 6-, 8-, и 12-рядными с шириной междурядий 70 и 75 см.

Серийное производство

Транспортировочная тележка PRO CART 3000/4000/5000

представляет собой усовершенствованную версию приспособления для перевозки зерновых адаптеров шириной захвата от 4 до 14 м по дорогам общего пользования.

Опытно-промышленная партия

Косилка роторная навесная STRIGE Н стала более мобильной, удобной и надежной в эксплуатации. Улучшенная «геометрия» рамы позволит сократить трудоемкость подготовительных работ. Увеличенное пространство над режущим брусом способствует повышению пропускной способности косилки. Активные валко-образователи с обеих сторон косилочного бруса будут формировать скошенную массу в валок шириной до 1,6 м, что позволит исключить потери при последующих проходах кормоуборочной техники.

Опытно-промышленная партия

Тюковый пресс-подборщик TUKAN HP представляет собой модернизированную версию TUKAN 1600. Он подбирает валки сена сеяных и естественных трав, а также соломы, прессует их в тюки прямоугольной формы весом до 50 кг с обвязкой шпагатом.

Производительность достигает до 10 тонн за час основного времени работы. Этому способствует новый высокопрочный редуктор и штатное оснащение подбирающего механизма загребным колесом, способным увеличить ширину захвата до 1,9 м. Камера прессования стала длиннее и при этом получила разъемную конструкцию. В доработанном варианте в камеру прессования встроен дополнительный механизм изменения плотности, благодаря которому на тюк идет воздействие со всех четырех сторон, позволяя добиться высокой плотности и образцовой формы. Все это в совокупности обеспечивает высокую эффективность работы как с сухой массой, так и с сеном. Длина тюка может варьироваться от 0,5 м до 1,3 м, а плотность прессования по-прежнему на впечатляющем уровне – до 230 кг/м3.

Опытно-промышленная партия

 

  • Klever