Задать вопрос, узнать цену и срок поставки

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Отправляя персональные данные из данной формы, я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на политику конфиденциальности

8(4912) 38-86-18
8(910) 644-90-25
agromir-ryazan@mail.ru

Новости

» 12.02.2019

АО «Росагролизинг» подвело итоги по работе с поставщиками в 2018 году. Компания выделила несколько заводов, чьи поставки через механизм федерального лизинга, выросли за последние 5 лет. Объем поставляемой продукции компании "Клевер" через "Росагролизинг" увеличился в 2,5 раза. Безусловным же лидером поставок сельхозтехники в 2018 году стал завод Ростсельмаш.

АО «Росагролизинг» - государственная лизинговая компания, созданная в 2001 году для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного АПК. Деятельность АО «Росагролизинг» направлена на выполнение целевых показателей «Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы» и «Доктрины продовольственной безопасности РФ». Несомненно, КЛЕВЕР не намерен останавливаться на достигнутом, и планирует уверенно двигаться вперед. На сегодняшний день подписано действующее в 2019 году ценовое соглашение с Акционерным обществом. В то же время, в планах кратно увеличить реализацию своей продукции через АО «Росагролизинг».

  • Klever